DJK Saarlouis-Roden Abt. Tischtennis | www.djkroden.de
DJK Saarlouis-Roden
Abteilung Tischtennis
42. Drei-Königs-Turnier
Ausschreibung
Spielzeiten
Teilnahme
Hotels
Vorgabeturnier
Preise
saarVVcup Ehrentafel
Bitburger-Cup Ehrentafel
Sieger Herren Einzel A

Videos

Nachlese 41.DKT Teil 1
Nachlese 41.DKT Teil 2
Nachlese 41.DKT Teil 3
Nachlese 41.DKT Teil 4
Nachlese 41.DKT Teil 5

Nachlese 40.DKT

Nachlese 39.DKT 1.Tag
Nachlese 39.DKT 2.Tag
Nachlese 39.DKT 3.Tag

Nachlese 38.DKT 1.Tag
Nachlese 38.DKT 2.Tag 1.Teil
Nachlese 38.DKT 2.Tag 2.Teil
Nachlese 38.DKT 3.Tag 1.Teil
Nachlese 38.DKT 3.Tag 2.Teil

Nachlese 37.DKT 1.Tag
Nachlese 37.DKT 2.Tag 1.Teil
Nachlese 37.DKT 2.Tag 2.Teil
Nachlese 37.DKT 3.Tag 1.Teil
Nachlese 37.DKT 3.Tag 2.Teil

Nachlese 36.DKT 1.Tag
Nachlese 36.DKT 2.Tag
Nachlese 36.DKT 3.Tag

Nachlese 35.DKT 1.Tag
Nachlese 35.DKT 2.Tag
Nachlese 35.DKT 3.Tag

Nachlese 34.DKT 1.Tag
Nachlese 34.DKT 2.Tag
Nachlese 34.DKT 3.Tag

Ergebnisse 41.DKT
Ergebnisse 40.DKT
Ergebnisse 39.DKT
Ergebnisse 38.DKT
Ergebnisse 37.DKT
Ergebnisse 36.DKT
Ergebnisse 35.DKT
Ergebnisse 34.DKT
Presse
Interview Werner Rosar
In the beginning...
Archiv

Online-Meldung
Meldungstracker

19. Dreiknigsturnier / 6.Bitburger-Cup

Ergebnisspiegel 1.Turniertag (Jugend & Senioren)

Mini-Einzel
1. Martin Lck (TTC Kllerbach)
2. Fabian Brochat (TTC Kllerbach)
3. Daniel Best (DJK Roden)
3. Katharina Wanczuk (TuS Jgersfreude)

Schler-Einzel
1. Tobias Renkes (TTC Kllerbach)
2. Thomas Jungmann (TTC Schwarzenholz)
3. Martin Becker (DJK Roden)
3. Oliver Lck (TTV Kllerbach)

Schlerinnen-Einzel
1. Lendita Koltschaku (TuS Jgersfreude)
2. Nathalie Wagner (DJK Roden)
3. Nicole Hoffmann (DJK Roden)

3. Ann-Kathrin Renkes (TTC Kllerbach)

Schler-Doppel
1. Jrn Welsch /Thomas Jungmann (TTC Schwarzenholz)
2. Lendita Koltschaku/Sarah Hissler (TuS Jgersfreude)
3. Tobias Renkes/Oliver Benz (TTC Kllerbach)
3. Mark Maximini/Andreas Roth (TTV Schwalbach)

Jungen Einzel A
1. Sascha Meiers (TC Wahlen/Niederlosheim)
2. Bettina Mller (ATSV Saarbrcken)
3. Claudia Sahl (SV 09 Fraulautern)
3. Andreas Schemer (TTG Wustweiler-Uchtelfangen)

Jungen Einzel B
1. Lucien Gunawan (ATSV Saabrrcken)
2. Martin Dreier (DJK Roden)
3. Charlis Gunawan (ATSV Saarbrcken)
4. Andreas Holzinger (TTV Merchweiler)

Jugend-Doppel
1. Bettina Mller / Andreas Haas (ATSV Saarbrcken / TTC Berus)
2. Oliver Grtner / Sascha Meiers (TTC Wahlen/Niederlosheim)
3. Joachim Praum / Christoph Praum (TTC Wahlen/Niederlosheim)
3. Tobias Kuhnert / M.Neukirch (TTC Kllerbach)

Senioren-Einzel
1. Manfred Grismmer (TTV Reisbach)
2. Konrad Caspar (TTV Reisbach)
3. Willi Rosenberger (TTG Dillingen-Pachten)
3. Klaus Mller (TTV Nalbach)

Ergebnisspiegel 2.Turniertag (Damen und Herren)

Herren-Einzel D
1. Thomas Gerath (DJK Roden)
2. Manfred betz (SV 09 Fraulautern)
3. Hermann Emmrich (DJK Roden)
4. Mark Kiefer (TTC Lebach)

Herren-Einzel C
1. Joachim Helfen (TTV Rimlingen-Bachem)
2. Thomas Scherm (TTG Dillingen)
3. Jrgen Sausele (DJK Ballweiler)
3. Hansi Becker (TB St.Johann)

Herren-Einzel B
1. Jrg Raber (TTC Illingen)
2. Karl-Heinz Becker (TTC Wehrden)
3. Karsten Mller (TTC Altenwald)
3. Hansi Becker (TB St.Johann)

Herren-Einzel A
1. Oliver Keiling (GTV Hohenacker)
2. Valerij Sokolov (1.FC Saarbrcken)
3. Oliver Thomas (1.FC Saarbrcken)
3. Marco Dresch (1. FC Saarbrcken)

Damen-Einzel
1. Petra Maas (SV 09 Fraulautern)
2. Claudia Sahl (SV 09 Fraulautern)
3. Bettina Mller (ATSV Saarbrcken)
3. Nikola Neu (SV 09 Fraulautern)

6. Bitburper-Cup
1. Marco Dresch / Thorsten Becker (1.FC Saarbrcken / GTV Hohenacker)
2. Oliver Keiling / Stefan Schmitt (GTV Hohenacker / DJK SV 08 Bous)
3. Oliver Thomas / Jrg Raber (1.FC Saarbrcken / TTC Illingen)
3. Valerij Sokolov / Christof Miodek (1.FC Saarbrcken)

Impressum --- Datenschutzerklärung --- Disclaimer